好药师大药房旗舰店
的热门产品情趣内衣蕾丝诱惑情趣套装极度性感女性情趣成人用品女用aa
风格:其他 面料:其他 款式:其他 品牌:四维空间 品名:迷恋系列-诱惑(肉色睡衣) 货号:迷恋系列-诱惑(肉色睡衣) 颜色:迷恋系列-诱惑(肉色睡衣) 查看全文
鱼跃9F-3W制氧机 医用家用老人孕妇儿童吸氧 氧气机供氧吸氧机器
适用人群:不限 增值服务:全国联保 产地:江苏丹阳 品牌:鱼跃 生产企业:江苏鱼跃医疗设备股份有限公司 制氧机类别:医用级制氧机 医疗器械产品名称:制氧机 型号:9F-3W 疾病:呼吸系统疾病、心脑血管疾病、缺氧人群 症状:头晕、头痛、耳鸣、眼花、四 选购热点:制氧剂.雾化型 执行标准号:YZB/苏1426-2013 9F系列制氧机 注册证号:苏食药监械(准)字2013第2541399号 查看全文
金施尔康 多维元素片30片维生素 矿物质缺乏引起的各种疾病包邮
产品剂型:片剂 有效期:24个月 药品分类:非处方药 套餐类型:标准装 用法:口服 适用人群:成人 疾病:维生素缺乏症.矿物质缺乏症 类别:复方制剂 规格:30片*1瓶/盒 症状:发育迟缓.手足抽搐 生产企业:中美上海施贵宝制药有限公司 品牌:金施尔康 药品名称:金施尔康 多维元素片 药品商品名:金施尔康 药品通用名:多维元素片 使用剂量:一日1片,饭时或饭后服用 批准文号:国药准字 H10930015 查看全文
同济堂 布洛芬胶囊12粒 头痛关节痛 偏头痛牙痛 神经痛痛经肌肉痛
产品剂型:胶囊 有效期:24个月 药品分类:非处方药 用法:口服 适用人群:成人 类别:化学药 疾病:扁桃体炎 生产企业:贵州同济堂制药有限公司 品牌:同济堂 症状:关节痛.发热.头痛.牙痛.痛经.神经痛.肌肉痛 规格:0.2g*12粒/盒 使用剂量:一次1粒,4-6小时重复用药1次 药品名称:布洛芬胶囊 药品通用名:布洛芬胶囊 批准文号:国药准字H52020837 查看全文
神农虎 消炎镇痛膏5贴神经痛 肩痛 风湿关节痛 肌肉疼痛贴膏
适用人群:不限 用法:皮肤外用 药品分类:非处方药 有效期:36个月 产品剂型:贴剂 类别:中药 规格:5贴/盒 疾病:关节炎.风湿骨痛 症状:风湿痛、关节痛、神经痛、挫伤 药品名称:消炎镇痛膏 药品通用名:消炎镇痛膏 生产企业:黄石卫生材料药业有限公司 批准文号:国药准字Z42021654 使用剂量:一日1~2次。 品牌:神农虎 查看全文
唐龙 藿香正气丸 192粒 暑湿感冒头痛 脘腹胀痛 发热 呕吐泄泻
药品分类:非处方药 产品剂型:丸剂 用法:口服 适用人群:成人 有效期:36个月 类别:中药 使用剂量:一次8丸,一日3次 品牌:唐龙 生产企业:兰州太宝制药有限公司 规格:192粒/盒 疾病:消化不良.肠功能紊乱 症状:胃不适.腹泻.腹痛 药品名称:霍香正气丸 药品通用名:霍香正气丸 批准文号:国药准字z62021313 查看全文
罗浮山 复方穿心莲片 100片/瓶 清热解毒 风热感冒 咽喉疼痛 药品
产品剂型:片剂 有效期:24个月 药品分类:非处方药 用法:口服 适用人群:成人 类别:中药 使用剂量:一次4片,一日3次 疾病:风热感冒 品牌:罗浮山 症状:咽痛.咳嗽 药品名称:复方穿心莲片 药品通用名:复方穿心莲片 批准文号:国药准字Z44021304 生产企业:广东罗浮山国药股分有限公司 规格:100片/瓶 查看全文
北京同仁堂西洋参一级圆切片130g
产地:中国大陆 品牌:同仁堂 净含量:130g 包装方式:包装 保质期:1095 省份:吉林省 城市:白城市 规格:130g 厂家联系方式:0439-7236893 厂名:北京同仁堂吉林人参有限责任公司 参种类:西洋参含片 厂址:中国吉林靖宇西大街24号 系列:一级圆切片 生产日期:2014年12月24日 至 2014年12月31日 查看全文
女士红色深V性感睡衣 情趣内衣聚拢罩杯钢圈胸垫小胸aa
面料:其他 款式:其他 品牌:四维空间 品名:女神系列-曲线 货号:曲线(酒红)(连衣裙+丁字裤) 颜色:曲线(酒红)(连衣裙+丁字裤) 查看全文
北京同仁堂总统牌 冬虫夏草 7g 厂家直发 冬虫夏草
产地:中国大陆 保质期:730 食品添加剂:无 净含量:7g 品牌:同仁堂 包装方式:包装 生产日期:2015年07月20日 至 2015年07月20日 系列:冬虫夏草 省份:西藏自治区 城市:那曲地区 厂名:北京同仁堂健康药业股份有限公司 厂址:北京市海淀区马连洼北路151号 厂家联系方式:010-65301010 配料表:冬虫夏草 冬虫夏草产地:青海省 储藏方法:置阴凉干燥处,防潮,防蛀 规格:冬虫夏草-50 查看全文
奥可安 甲硝唑口颊片 20片牙龈炎 牙周炎 冠周炎 口腔溃疡好药师
产品剂型:片剂 适用人群:不限 有效期:24个月 药品分类:非处方药 用法:口服 类别:化学药 套餐类型:套餐一.标准装 品牌:奥可安 药品名称:甲硝唑口颊片 药品通用名:甲硝唑口颊片 批准文号:国药准字H20066651 生产企业:远大医药(中国)有限公司 使用剂量:一次一片一日3次 疾病:牙周炎.口腔疱疹.口腔炎.口腔溃疡 症状:牙龈出血.咀嚼无力.口腔溃烂 规格:3mg*20片/盒 查看全文
独一味 参芪五味子片50s糖衣 失眠 多梦 健忘 乏力 心悸
产品剂型:片剂 适用人群:不限 有效期:24个月 药品分类:非处方药 用法:口服 类别:中药 品牌:独一味 生产企业:甘肃独一味生物制药股份有限公司 疾病:心肾不足.心脾两虚 批准文号:国药准字Z62020288 药品名称:参芪五味子片 药品通用名:参芪五味子片 使用剂量:一次3~5片,一日3次 症状:盗汗.食少体倦 规格:0.25g*50片/盒 查看全文